Загрузка...

Ирина Билык в очередной раз омолодилась: поклонники в восторге от внешности певицы

Шоу-бизнес
3467
На последнем мероприятии, в котором звезда принимала участие, фанаты восторгались внешним видом певицы.
ирина билык, певица, украина, концерт, дворец спорта, фигура, похудение, ноги, муж, сын, поклонники, восторг, шоу-бизнес, новости

Недавно состоялся праздничный концерт под названием "Весна в большом городе". Мероприятие проходило во Дворце спорта. Одну из участниц концерта, Ирину Билык, было просто не узнать.

Ирина выступала одной из первых, подарив поклонникам три своих популярных песни. Многие сразу же отметили разительные изменения в облике певицы. Неизвестно, как Билык удалось так быстро похудеть, но сейчас она выглядит как юная девушка и излучает свет и счастье.

Видимо, Ирина сама в восторге от своей фигуры, поэтому появилась перед публикой в коротком черном платье. Билык похвасталась худенькими стройными ногами. Облик дивы дополнили черные ботинки из лакированной кожи с массивной подошвой.

Многие утверждают, что Билык так прекрасно выглядит благодаря своему официальному мужу, Аслану Ахмадову. У Ирины до этого были романы с популярными мужчинами, среди которых молодой танцор Дмитрий Дикусар и скандальный шоумен Дмитрий Коляденко. Но, видимо, певица устала от отношений с инфантильными любовниками и наконец нашла свою вторую половинку.

Аслан Ахматов стал отцом второго ребенка звезды. У певицы от первого брака подрастает сын Глеб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...