10 апреля 2016
04:22
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Анна Седокова любит обнажаться на морском побережье

31 марта 2016, 00:50 —
Новости 18+
20031
Девушка, которая еще со времен участия в группе "ВИА Гра" прославилась хорошей фигурой, радует поклонников откровенными фото.
анна седокова, певица, украина, россия, фото, пляж, купальник, откровенность, комментарии, поклонники, подписчики, шоу-бизнес, новости

Популярная украинская исполнительница часто публикует снимки в своем официальном аккаунте в "Истаграме". На сей раз подписчики увидели новое фото, где звезда позирует в маленьком черном купальнике.

На снимке Седокова нежится на пляже, подставляя свое тело солнечным лучам. 

Певице 33 года, но ее фигура со времен участия в "ВИА Гре" не меняется. Седокова поддерживает себя в идеальной форме. Этот факт подтвердили и многочисленные подписчики звезды, оставившие в основном лишь одобрительные комментарии.

Сама Седокова сопроводила свое фото подписью "Вы можете иметь это все. Только не все сразу". Что имела в виду Анна - шикарную фигуру, модный купальник, отдых на пляже или что-то другое - неизвестно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о суицидальных мыслях Седоковой. Звезда призналась, что из-за неудачных отношений подумывала свести счеты с жизнью, но все закончилось благополучно. Теперь Анна счастлива в браке и воспитывает двоих детей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google