Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участник шоу "Голос. Дети" Данил Плужников попал в больницу: врачи борются со страшным недугом юного артиста

31 марта 2016, 13:24 —
Шоу-бизнес
16448
Мальчика отправили в столичную больницу для обследования. У ребенка серьезные проблемы со здоровьем, и семья давно пытается вылечить будущего певца.
голос.дети, данил плужников, участник, рост, голос, болезнь, врачи, госпитализация, елена малышева, шоу-бизнес, новости

У Данила страшный диагноз - врожденная деформация верхних и нижних конечностей. В проекте он оказался самым низким из участников. В свои 14 лет рост ребенка составляет 1,1 метра. 

Вчера, 30 марта, мальчика отвезли в одну из московских клиник. Его сопровождала известная телеведущая Елена Малышева. На данный момент врачи занимаются проведением обширного обследования, чтобы подобрать для ребенка нужное лечение. 

Заболевание Данила не поддается полному излечению, но с помощью определенных методов можно улучшать состояние мальчика. Сейчас юному артисту необходимо сдать анализы, а потом уже последуют подобранное лечение и реабилитация.

Мальчик родился и проживает в Сочи. Он борется со своей болезнью и не считает себя неполноценным, успевая отлично учиться сразу в двух школах - обычной и музыкальной.

Судьи на проекте "Голос. Дети" были поражены голосу Данила и аплодировали стоя. Наставником исполнителя стал Дима Билан, которого вокальные данные ребенка поразили, и он выбрал его в свою команду.

Источник: Lifenews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google