Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Федор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся к свадьбе

31 марта 2016, 16:41 —
Шоу-бизнес
1515
СМИ узнали о том, что актеры совсем скоро сыграют свадьбу.
Шоу-бизнес, Россия, Светлана Бондарчук, Федор Бондарчук, Паулина Андреева

О том, что 48-летний известный режиссер Федор Бондарчук разводится со своей 47-летней супругой Светланой, стало известно всего две недели назад. Несмотря на это, СМИ уже обладают информацией о том, ради кого Федор решил расстаться с женщиной, с которой прожил в браке 25 лет.

Как сообщается, новой возлюбленной режиссера стала 27-летняя актриса Паулина Андреева, которая стала известной по ролям в сериалах "Метод", "Саранча" и "Оттепель". Их роман начался еще осенью 2015 года, и знали о нем лишь самые близкие пары.

Последние несколько лет брак Федора и Светланы носил формальный характер, супруги жили каждый своей жизнью, но закончить эти отношения Бондарчук решился лишь, когда встретил Паулину. 

О том,что Федору приглянулась молодая актриса, его поклонники начали говорить после недавнего выпуска программы "Кино в деталях". В нем обсуждался фильм "Статус: свободен", в котором Паулина сыграла одну из ролей.

"Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на "Номере 13D". Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление", - рассказал Бондарчук после интервью с актрисой.

Пока ни Федор, ни Паулина не хотят комментировать информацию о своем романе. В то же время СМИ уже сообщают о том, что пара активно готовится к свадьбе, их церемония бракосочетания должна состояться в ближайшее время.

Источник: 7 Дней
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google