Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Помощники Земфиры на концертах певицы издеваются над инвалидами

31 марта 2016, 17:33 —
Шоу-бизнес
729
На недавнем мероприятии, которое проходило в Петербурге, от поклонников артистки поступили жалобы. Как оказалось, нескольких человек закрыли на ключ в служебном помещении.
земфира, концерт, россия, санкт-петербург, мероприятие, инвалиды, помещение, подсобка, ключ, возмущение, фейсбук, шоу-бизнес, новости

Об этом истории стало известно из официального аккаунта в соцсети одной из посетительниц концерта Земфиры.

Поклонница певицы пришла на концерт со своим другой. Парень передвигается только на инвалидной коляске. Сотрудники СКК "Петербургский" предложили ребятами пройти на пятый этаж, так как танцпол был заполнен, и инвалид мог пострадать. Девушка с парнем согласились, поскольку в общем зале собралось около 30 тысяч человек.

Далее их на лифте проводили на балкон, находящийся под самым потолком помещения. В подсобке уже было несколько людей-инвалидов, которые прибыли раньше.

Девушка возмутилась тем, что в итоге на балкончике их заперли. Она подергала за ручку двери, но выход был заблокирован. Помещение закрыли на ключ.

У кого-то из оказавшихся на балконе людей был номер представительницы СКК. Ей еле дозвонились, так как мобильная связь плохо работала. Но вместо извинений запертые ребята услышали в свой адрес хамские выражения. Женщина заявила, что ей должны сказать спасибо за разрешение смотреть концерт с балкона.

Девушку, которая пришла с другом-инвалидом, назвали "больной на голову". Но посетительница концерта добилась желаемого - теперь зрителей не будут закрывать на балконе, так как это ограничивает их передвижение и противоречит правилам пожарной безопасности.

По словам представителей СКК, им пришлось закрыть помещение, так как выход с балкона идет в техническую зону.

От зрителей поступила жалоба на имя уполномоченного по правам человека в Петербурге. 

Ранее сообщалось, что украинцы настаивают, чтобы Порошенко на 5 лет внес в "черный список" Земфиру за инцидент с флагом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google