Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Эрдоган в Вашингтоне встретился с Байденом

31 марта 2016, 23:31 —
Мир
705
В четверг вечером, 31 марта, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел встречу с вице-президентом США Джо Байденом. Состоялась она в Вашингтоне, в гостинице "St. Regis".
байден, турция, сша, эрдоган, политика, вашингтон, обама

Об этом сообщает "Агентство Анадолу". Подробностей переговоров Эрдогана с Байденом пока что нет.

Также сегодня турецкий лидер намерен провести встречу с президентом США Бараком Обамой. По данным СМИ, состоится она в Белом доме сразу после званого ужина, который Обама дает в честь участником Саммита по ядерной безопасности.

Вместе с тем, несколько дней назад сообщалось, что Обама отказался от встречи с Эрдоганом на территории США. По данным американских СМИ, причиной для отказа послужил тот факт, что лидеры двух государств уже встречались в ноябре 2015 года на саммите G20 в Турции. В связи с этим американский лидер не считал целесообразным проводить очередные переговоры тет-а-тет.

Ранее Эрдоган сделал скандальное заявление по поводу терактов в Брюсселе. Он подчеркнул, что один из террористов-смертников, устроивших теракты, был депортирован в прошлом году из Турции, а Бельгия впоследствии проигнорировала предупреждение о том, что этот человек – боевик.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google