Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Леди Гага тайно вышла замуж за актера Тейлора Кинни

1 апреля 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
613
Папарацци запечатлели певицу с обручальным кольцом на безымянном пальце.
Шоу-бизнес, США, Леди Гага, Тейлор Кинни, свадьба

В минувший понедельник знаменитой певице Леди Гаге исполнилось 30 лет, но отпраздновала она свой день рождения на несколько дней раньше. Шумную вечеринку певица устроила в одном из лос-анджелесских клубов и пригласила на нее своих многочисленных знаменитых друзей, в том числе актрису Кейт Хадсон, певицу Тейлор Свифт и Фаррелла Уильямса.

Именно на вечеринке по случаю своего дня рождения Леди Гага впервые засветила новое кольцо на безымянном пальце. Разглядеть его смогли папарацци, которые подкараулили звезду на входе в клуб.

На опубликованных в Сети фото певица запечатлена в коротком золотистом наряде, идущей под руку со своим женихом, актером Тейлором Кинни. На ее безымянном пальце хорошо видно новое кольцо. Раньше Гага носила на этом пальце помолвочное кольцо с большим бриллиантом в виде сердца, а теперь же его украшает золотистый ободок, который обычно выбирается в качестве обручального кольца.

Стоит отметить, что Тейлор Кинни также засветил кольцо на безымянном пальце, вот только на другой руке, которую он, к слову, почти все время прятал в кармане.

После публикации этих фото в Интернете многочисленные поклонники актера и певицы пришли к выводу, что они сыграли тайную свадьбу, и совсем скоро официально об этом объявят.

Напомним, Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа на песню "You and I", через некоторое время после этого они начали встречаться. 14 февраля 2015 года Тейлор сделал певице предложение.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google