Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У Порошенко рассказали, о чем президент говорил тет-а-тет с Обамой

1 апреля 2016, 08:46 —
Украина
692
Стало известно, какие проблемы обсуждали президенты Украины и США во время личной встречи. Основными темами был Донбасс, Крым и новое правительство на Украине.
порошенко, обама, сша, украина, крым, донбасс, встреча, 1.04.16

Политики также говорили о развитии стратегического партнерства и финансовой помощи.

Как пишет "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-службу главы украинского государства, лидеры встретились в ходе Саммита ядерной безопасности, который прошел накануне в Вашингтоне.

Президенты обсудили ситуацию на Донбассе и в Крыму и скоординировали усилия для полной имплементации Россией Минских договоренностей.

Отмечается, что страны должны стать стратегическими партнерами. На данном этапе обсуждался план развития взаимоотношений между Украиной и США.

Обама отметил необходимость создания коалиции и правительства на Украине, которые смогут провести реформирование на должном уровне.

Президент Америки подтвердил готовность предоставить третий транш кредитных гарантий в размере 1 млрд долларов по завершении реформ.

Ранее "Российский диалог" писал,  Порошенко заявил, что не поддерживает идею ряда депутатов о разрыве дипломатических отношений с Москвой.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google