Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алексей Воробьев:"Это не шутка! Я женюсь на беременной победительнице шоу "Холостяк"

1 апреля 2016, 16:44 —
Шоу-бизнес
18537
Певец неожиданно признался, что в скором времени собирается жениться на беременной девушке, с которой он остался после окончания проекта "Холостяк".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Холостяк, Алексей Воробьев

28-летний главный герой четвертого сезона популярного шоу "Холостяк", певец и актер Алексей Воробьев, сегодня сделал неожиданное заявление, опубликовав видеопослание для своих поклонников в Instagram.

На видео Алексей выглядит уставшим и удрученным. Он сразу заявил о том, что понимает, что не должен раскрывать тайны шоу "Холостяк" до тех пор, пока в эфир не выйдет последний выпуск сезона, поэтому заранее извинился перед телеканалом "ТНТ" и людьми, причастными к проекту.

Кроме того, он заверил поклонников, что его признание не имеет никакого отношения к первому апреля.

"Сегодня 1 апреля, и наверняка многие не поверят в то, что я скажу… Дело в том, что девушка, с которой я остался, забеременела, и я женюсь. Просто я хотел, чтобы вы об этом узнали от меня, а не из новостей", - признался Воробьев.

Такое заявление Алексея, а также его внешний вид и настроение, шокировали его поклонников. Часть из них поверила в его слова, однако большинство все-таки посчитало их первоапрельской шуткой.

"Молодец, хорошая шутка. Хорошая шутка, и тебя тоже с первым апреля:). Посмотрела на сегодняшнее число - отложила валерьянку. Другого дня, конечно же, не было для того, чтобы это видео выложить", - написали подписчики в комментариях к видео.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google