Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Лолита призналась, что изменила своему мужу: пара на грани разрыва

1 апреля 2016, 19:34 —
Шоу-бизнес
3865
На съемках шоу "Прямой эфир" певица рассказала о своем разрыве с любимым мужем. Дмитрий Иванов, который младше знаменитости на 12 лет, ушел от нее, узнав о ее измене.
лолита милявская, певица, прямой эфир, передача, россия 1, муж, дмитрий иванов, разрыв, уход, фото, инстаграм, рэпер, измена, клип, анатомия, страсть, розыгрыш, шоу-бизнес, новости

В передаче Лолита созналась, что от нее ушел муж. До этого в ее официальном аккаунте в "Инстаграме" появилось фото шкафа с пустыми вешалками с подписью "Это был его шкаф". Поклонники начали обсуждать, действительно ли Дмитрий Иванов ушел от певицы либо же это розыгрыш.

Милявская призналась ведущему передачи, Борису Корчевникову, и всем зрителям в студии, что она изменила мужу, с которым прожила 6 лет. Оказалось, что причиной развода послужил скандальный клип "Анатомия", в котором Лолита снялась вместе с афроамериканским рэпером.  Позже в студии появился и виновник ссоры семейной пары. По словам исполнителя, во время съемок между ним и Лолитой пробежала искра, но никаких отношений в итоге не завязалось. 

В студию пришла и девушка рэпера, которая накинулась на него с кулаками, обвиняя своего парня в измене.

Многие в студии сочувствовали Лолите, другие обвиняли ее в аморальности. Сама певица сидела с грустным и отрешенным лицом, едва не плача от переживаний.

Эфир закончился тем, что в студию пришел сам Дмитрий Иванов, который подарил жене букет цветов. Пара призналась, что решила всех разыграть в честь праздника. В розыгрыше участвовали также рэпер, с которым артистка снялась в клипе, и его девушка, которые посмеялись вместе со всеми и обнялись в конце программы, сказав, что в их отношениях все хорошо.

2016-07-21 13:41:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google