Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Поклонники загнобили Лолиту за ее наглое вранье

2 апреля 2016, 15:09 —
Шоу-бизнес
1501
На днях общественность была шокирована новостью о разрыве певицы с ее мужем. По словам знаменитости, Дмитрий, который младше ее на 12 лет, бросил ее из-за измены.
лолита милявская, певица, актриса, эфир, передача, борис корчевников, шутка, вранье, муж, дмитрий иванов, розыгрыш, шоу-бизнес, новости

Поклонники возненавидели певицу Лолиту Милявскую после ее заявлений, прозвучавших в рамках телепередачи "Прямой эфир".

Звезда российской эстрады прямо призналась в супружеской неверности собственному мужу, о чем и рассказала ведущему программы.

По словам Лолиты, ей и участнику рэп-бэнда N`Pans & L.O.V. Retro не удалось избежать искушения, когда они снимали очередной клип. Певица, судя по всему, искренне раскаялась в том, что натворила. Тем не менее, у ее супруга были свои соображения на тему инцидента и он не выслушал ее.

Стоит отметить , что не все фанаты приняли на веру данное заявление, ведь им как никому другим известно - Лолита та еще шутница и любит розыгрыши.

Другие поклонники обращают внимание на демонстративное и наигранное поведение ведущего Бориса Корчевникова. Часть сообщества открыто высказала протест подобным телепередачам, которые используют знаменитости ради бесчестного пиара.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google