Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

"Ты отдал мне лучшие годы своей жизни!": Лера Кудрявцева поздравила Сергея Лазарева с днем рождения

2 апреля 2016, 19:03 —
Шоу-бизнес
1275
Вчера популярный артист, который будет представлять Россию на "Евровидении-2016", отметил свой 33-летний день рождения. Сергей получил множество поздравлений от друзей и коллег.
сергей лазарев, певец, исполнитель, россия, евровидение-2016, день рождения, инстаграм, поздравления, филипп киркоров, влад топалов, ани лорак, дима билан, лера кудрявцева, полина гагарина, анфиса чехова, шоу-бизнес, новости

Праздник выдался на славу. Торжество началось еще в Комсомольске-на-Амуре, где певец выступал с концертом. Близкие Лазарева приготовили для него праздничный торт, и артист задувал на нем свечки.

Также Сергей получил множество поздравлений в соцсетях. Среди них - посты знаменитых артистов, которые желали Лазареву разные приятные вещи.

Большинство поздравлений содержали в себе пожелания выиграть на европейском песенном конкурсе. За победу Лазарева держат кулачки Филипп Киркоров и бывший участник группы Smash Влад Топалов. Они тепло поздравили исполнителя, пожелав удачи на выступлении.

Хорошая подруга Лазарева, Ани Лорак, восхитилась трудолюбием и добротой певца, пожелав ему исполнения всех мечтаний и бесконечного счастья.

Спасибо, Дива!!!!! Обожаю!!!! #Repost @anilorak С днём рождения мой дорогой @lazarevsergey .Нашей дружбе уже много лет,а я не перестаю восхищаться твоим трудолюбием,талантом,добротой и терпением.Пусть сбудутся все мечты твоего сердца! Будь счастлив всегда! Все интересное впереди! Фото: lazarevsergey

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан подошел к написанию поздравительной речи. Его пост был одним из самых больших пожеланий для Лазарева. Билан посоветовал оставаться собой и не обращать внимания на злопыхателей, коих всегда достаточно, а также отметил, что Сергей является очень талантливым, и многие хотят брать с него пример. 

Лера Кудрявцева не забыла о дне рождении бывшего возлюбленного и также поздравила его. 

"Ещё раз желаю тебе от всей души победы на Евровидении, сил выдержать этот безумный график, здоровья тебе и твоей семье, ты потрясающий артист и офигенный друг! Не теряй никогда своё чувство юмора, доброту и преданность своему делу! И да, я помню, что ты отдал мне лучшие годы своей жизни! Красивых фотографий много не бывает", - написала Лера и выложила забавную совместную фотографию.

Лераааа #Repost @leratv with @repostapp. Серень @lazarevsergey Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! я тебе уже все сказала и пожелала, но ещё раз желаю тебе от всей души победы на Евровидении , Сил выдержать этот безумный график, здоровья тебе и твоей семье , ты потрясающий артист и офигенный друг! Не теряй никогда своё чувство юмора, доброту и преданность своему делу! и да, я помню, что ты отдал мне лучшие годы своей жизни Красивых фотографий много не бывает Сереня с днюхой Фото: lazarevsergey
После такого поздравления стоит ждать появления слухов о возобновлении отношений пары.
Также посты, посвященные Лазареву, появились от Полины Гагариной, Анфисы Чеховой и многих других.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google