Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

"Локомотив" - "Рубин". Прямая видео-трансляция матча

3 апреля 2016, 16:00 —
Спорт
696
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Локомотивом" и "Рубином". Поединок состоится в воскресенье, 3 апреля. Начало - в 17:00 мск.
локомотив, рубин, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее нигерийский форвард "Локомотива" Эзекил Хенти рассказал об адаптации в коллективе и выразил уверенность, что сможет выиграть с командой чемпионат России.

"Проблем с адаптацией тут не было – меня хорошо приняли, все ребята очень открытые и доброжелательные. Тем более я заранее себя готовил: переход в "Локомотив" был осознанным и обдуманным выбором. Можно даже сказать, что результаты превзошли ожидания.

Мне нравится стиль игры "Локомотива", я вижу, что сейчас команда набрала хорошую форму. Мы играем в достаточно быстрый футбол, умеем забивать в нужный момент. Верю, "Локо" может стать чемпионом. Свою игру пока оценить сложно, но я много работаю, стараюсь совершенствоваться каждый день. Сравнения с Ниассом? Это мотивирует. Знаю, что Ниасс – сильный, хороший игрок, он умеет создавать классные моменты. Уверен, что смогу принести команде не меньшую пользу. Надо только работать над собой", — сказал Хенти.

Хенти перешёл в "Локомотив" зимой 2016 года из словенской "Олимпии". 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google