Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Студент МосГУ, выложивший в Сеть фото с голой студенткой, объяснил свой поступок: психиатр не сомневается в слабоумии преступника

3 апреля 2016, 18:18 —
Россия
9763
По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.
москва, россия, рф, голая студентка, мосгу, колледж, студент, криминал

Как сообщает "Рен-ТВ", уголовное производство возбуждено по факту выложенных в Интернете фото, на которых сфотографирована обнаженная 17-летняя студента одного из колледжей в столице. Обвиняемым является 18-летний житель Москвы, попросивший опубликовать данное фото в одном из пабликов во "ВКонтакте".

"Как отмечает следствие, в марте 2016 года парень выложил в одной из соцсетей эротические фото своей экс-девушки. Подозреваемый объяснил свои действия тем, что решился на данный шаг из-за расставания и ревности", - рассказала старший помощник главы ГСУ СК РФ по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Психиатр-психотерапевт Владимир Файнзильберг для "Lifenews" составил характеристику молодому человеку. Эксперт думает, что данный шаг юноша сделал, прежде всего, из-за низкого уровня интеллекта. Второй фактор - это желание прославиться. Как отмечает эксперт, 18-летний студент желал популярности, завоеванной любым путем, включая и использование фото голой девушки.

"Это не от большого ума сделано. Однако, это навеяно современностью, это наша дань популярности проектов, которые имеют связь с Интернетом. Мы хотим популярности, и мы готовы на любого рода "подвиги", помогающие нам прославиться, запомниться", - поясняет он.

"Это подобный тип личности, когда влияние окружения играет наиболее существенную роль в его самоощущении. Скорее всего, он хотел похвалиться прекрасным телом своей девушки, чтобы люди завидовали. Я не сомневаюсь, что он не желал закрывать свое лицо и лицо своей девушки. Он бы желал, чтобы на него показывали пальцем и сообщали: "Это он, наш чемпион!".

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал подробности данного дела.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google