Как проходило шествие приверженцев Новороссии в Донецке: комбат Моторолла на квадроцикле, Павел Губарев и байкеры

4 октября 2014, 17:30 —
Фото
10828
В Донецке по случаю юбилея ДНР прошел комплекс праздничных мероприятий, в которых приняли участие кинологи с собаками, танцевальные клубы Донецка, байкеры, а также народный губернатор Павел Губарев и легендарный боец Моторолла.

Шествие двигалось по главной улице украинского Донецка - улице Артема. На праздник приехал комбат Моторолла на квадроцикле. Многи дончане просили комбата об автографе и встречали его овациями, именуя бойца "народным героем". Позже, проделав несколько трюков на квадроцикле (а именно, взобравшись на нем по ступенькам к памятнику Ленина) и сделав почетный круг по площади, Моторолла рассказал, что движется в аэропорт и уехал с праздника.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Донецке праздничный концерт на центральной площади Ленина посетили "народный губернатор" Павел Губарев и боец Моторолла.

Мотороллу публика встретила овациями. Он отметил, что после посещения площади Ленина направится в район аэропорта, где не прекращаются боевые действия.

"Данное мероприятие не политизировано, оно организовывалось исключительно для поднятия настроения дончан. Нам необходимо объединить все республики в одну большую Новороссию", - заявил Губарев.

Губарев также выразил надежду, что через полгода территория Новороссии увеличится в разы.

"Народный губернатор" также сообщил, что на территориях, неподконтрольных сторонниками ДНР действуют около тысячи подпольных отрядов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google