Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Во Внуково прокомментировали скандал с кражами из багажа: это бьет по нашему имиджу

4 апреля 2016, 15:41 —
Россия
536
Пресс-секретарь аэропорта Внуково Мария Шаравина прокомментировала скандал с 50 грузчиками и работникам наземных служб, которые причастны к кражам из багажа пассажиров.
Внуково, аэропорт, работник, имидж, кража, скандал, пассажиры, грузчики

Как сообщает LifeNews, она подчеркнула, что это бьет по имиджу воздушной гавани. В связи с этим руководство аэропорта заинтересовано в том, чтобы как можно раньше выявлять таких работников.

Шаравина отметила: "Главной задачей аэропорта Внуково всегда являлось качественное и безопасное обслуживание пассажиров. Аэропорт сам заинтересован в том, чтобы такие проверки проводились регулярно, чтобы выявить таких вот недобросовестных работников".

Она также рассказала, что еженедельно к директору аэропорта попадают различные жалобы от пассажиров, по каждой из которых проводится служебная проверка.

После поступления жалоб осуществляется разбор с руководителями служб и подразделений, а затем ответственному лицу поручается провести служебную проверку. Кроме того, Шаравина обратила внимание на то, что аэропорт готов сотрудничать с правоохранительными органами.

Напомним, что накануне были обнародованы данные краж из багажа пассажиров, большинство из которых совершались грузчиками.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google