Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

В Польше фермеры раздают свою продукцию бесплатно

4 апреля 2016, 17:25 —
Мир
422
В силу невозможности продавать свою продукцию в Россию польские фермеры, занимающиеся выращиванием яблок, раздают их организациям бесплатно в рамках кампании, организованной местным Красным Крестом.
Польша, фермеры, яблоки, Москва, Россия, санкции, ЕС

Sputnik International сообщает, что фермеры раздают плоды своих трудов на благотворительность. Грузовики везут яблоки до близлежащих городов и деревень, где их может бесплатно взять себе любой желающий.

"У нас здесь много яблок. Каждый может взять до 20 килограммов, в каждом грузовике стоит по тысяче ящиков. Яблоки раздаются всем, кто нуждается в помощи, а также пенсионерам с низкими доходами", - говорит представитель Красного Креста Станислав Барановский.

Он добавил, что кампания по распределению яблок будет продолжаться до конца этого месяца.

Ранее Польская крестьянская партия, некогда бывшая частью правящей коалиции страны, призвала к отмене санкций ЕС в отношении России. Во время встречи в Варшаве Владислав Косиньяк-Камыш заявил, что больше всего пострадали от российского продовольственного эмбарго, введенного в ответ на европейские санкции, польские фермеры.

Отношения между Россией и Европейским Союзом пошли на спад в 2014 году, после решения Брюсселя присоединиться к Вашингтону в обвинении Москвы в разжигании украинского кризиса и наложении нескольких этапов санкций против страны.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google