Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Официально: Азербайджан готов нанести "сокрушительный удар" по столице Нагорного Карабаха

4 апреля 2016, 20:42 —
Мир
2796
Сегодня, 4 апреля, министр обороны Азербайджана Закир Гасанов привел в полную боевую готовность личный состав для военной операции в столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики.
Нагорный Карабах, Армения, Азербайджан, война, конфликт, карта, Агдере-Тертер-Агдам, Ходжавенд-Физули, Нафталан, Талыш, Сейсулан, видео

Об этом информирует агентство "Интерфакс".

Отмечается, что министр обороны дал указания всем родам войск, в том числе ракетно-артиллерийским, для нанесения "сокрушительного удара по Ханкенди и другим оккупированным азербайджанским городам".

В сообщении сказано, что Азербайджан прибегнет к таким мерам, если "в короткие сроки вражеская сторона не прекратит наносить удары по нашим населенным пунктам".

Кроме того, в оборонном ведомстве заявили, что армянская сторона "мстит азербайджанским военным силам в связи с многочисленными потерями и поэтому наносит артиллерийские обстрелы по азербайджанскому мирному населению".

Напомним, 2 апреля в Нагорном Карабахе обострился конфликт между Азербайджаном и Арменией. После операции азербайджанских военных, армянские войска пошли в контрнаступление.

Масштабные боевые действия прекратились 3 апреля.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google