Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Скандальный видеоролик, на котором москвич застал свою супругу-полицейского в постели с коллегой, взбудоражил Интернет

5 апреля 2016, 12:09 —
Новости 18+
66622
В Сеть попало скандальное видео разоблачения супружеской измены. Оказалось, главными героями стали столичные полицейские.
новости россии, новости москвы, Доча, твоя мама б*ядь, смотреть полное видео

Мужчина, вернувшийся вечером домой с работы, застал в супружеском ложе жену в объятьях другого мужчины. Не растерявшись, он достал мобильный телефон и начал видеосъемку происходящего. Женщина, удивившаяся приходу мужа, подскочила с кровати и задала ему вопрос: "Тебя все это волнует?" После чего начала натягивать на себя одежду, прикрываясь от камеры.

"Не кричи, дочка спит", - спокойно заявила она обезумевшему от обиды мужу. Как оказалось, любовники развлекались в одной комнате, а за стенкой спала девочка. Мужчина, застукавший супругу с неизвестным в собственной кровати, все пытался узнать его имя, при этом упрекая неверную жену в измене. Напоследок он пообещал опубликовать видеоролик в Интернете и персонально показать его отцу жены. После этого, по словам мужа, его неверная супруга и ее любовник не смогут работать в органах. По некоторым данным, герои скандального видео - работники ОВД на севере Москвы. 

Видео было опубликовано в социальной сети под названием "Доча, твоя мама б*ядь".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google