Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

"Она умирает, проигрывая битву": друзья Анджелины Джоли рассказали о ее состоянии здоровья

5 апреля 2016, 18:58 —
Шоу-бизнес
49043
Инсайдеры сообщили, что актриса уже не может самостоятельно бороться с проблемой. Состояние Джоли ухудшается, и на днях ее пришлось срочно госпитализировать.
США, шоу-бизнес, Анджелина Джоли, Брэд Питт, анорексия, рак

Как сообщают западные СМИ, 40-летняя знаменитая актриса Анджелина Джоли находится при смерти. Она продолжает стремительно худеть и уже весит всего 35 килограммов. Из-за ухудшения состояния здоровья актрисы, на днях ее экстренно госпитализировали.

Как сообщили инсайдеры, Анджелина уже "не может самостоятельно бороться с проблемой" и "умирает, проигрывая битву". По их словам, Брэд Питт пытается любыми способами заставить супругу есть и даже начал угрожать ей разводом.

"Он настолько сильно любит Анджелину, что готов даже развестись с ней, чтобы привести ее в чувство. Брэд сделал все, чтобы его жена не заботилась ни о чем, кроме собственного здоровья, однако Джоли продолжает чахнуть", - рассказали инсайдеры.

Кроме того, американское издание National Enquirer предполажило, что актриса больна анорексией и раком. Однако, представители Джоли пока не делали никаких официальных заявлений.

Напомним, мама, бабушка и тетя Анджелины скончались из-за раковых заболеваний. Наследственная предрасположенность к ним вынудила Джоли несколько лет назад решиться на серьезные операции. Актриса сделала двойную мастэктомию и удалила яичники, чтобы уменьшить свои шансы заболеть раком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google