Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Имя Дмитрия Нагиева используют интернет-аферисты

6 апреля 2016, 01:44 —
Шоу-бизнес
945
Популярный актер ранее не интересовался соцсетями, пока сын не уговорил его завести официальный аккаунт. Этим и воспользовались мошенники.
дмитрий нагиев, актер, телеведущий, соцсети, инстаграм, злоумышленники, видеопредупреждение, фейки, подписчики, шоу-бизнес, новости

Нагиев не собирался пользоваться микроблогом, но по совету сына Кирилл решился на то, чтобы создать профиль в "Инстаграме". Поклонник были рады таким новостям, поспешив подписаться на страничку актера. А интернет-аферисты решили воспользоваться подходящим случаем. Неизвестные мошенники создали несколько страничек, подписавшись "Дмитрий Нагиев". Такое нахальное поведение актер не одобрил и записал для аферистов видео с предупреждением.

По словам Дмитрия, его официальная страница существует только в "Инстаграме". На "Фейсбуке", в "Твиттере" и на других сайтах Нагиев не зарегистрирован. Актер предупредил своих фанатов, попросив не вестись на провокации со стороны недобросовестных пользователей.

Дмитрий добавил, что единственная его официальная странице в "Инстаграме" имеет ник nagiev. universal. Все прочие профили - это всего лишь фейки.

У Нагиева очень много подписчиков. Менее чем за год пребывания в соцсети на актера подписалось около 2 миллионов поклонников.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google