Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Конфликт в Нагорном Карабахе переместился в киберпространство: турецкие хакеры атаковали правительственные сайты Армении

6 апреля 2016, 11:43 —
Мир
2016
​Ряд армянских правительственных сайтов подвергся кибератакам, которые в связи с обострением ситуации в Нагорном Карабахе совершили турецкие хакеры.
Нагорный Карабах, Армения, Азербайджан, Турция, хакеры. кибератака, сайт

Как сообщает РИА "Новости", атаки были направлены против сайтов министерств обороны, сельского хозяйства и энергетики. Группа турецких хакеров Aslan Neferler Tim разместила на своей странице в Facebook заявление, в котором говорится об увеличении количества кибератак на правительственные сайты Армении.

Конфликт в зоне Нагорного Карабаха обострился 2 апреля. За первые дни, как сообщает ООН, жертвами боевых действия стали 33 человека, а около 200 - получили ранения.

Отмечается, что вчера Армения и Азербайджан объявили о прекращении огня, но при этом стороны констатируют нарушение перемирия.

Мировая общественность обратилась к участникам конфликта с призывами прекратить насилие и сесть за стол переговоров с целью урегулирования ситуации мирным путем.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google