Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В роддоме Липецка странной смертью умерла тройня новорожденных

6 апреля 2016, 22:42 —
Россия
3138
​Жуткая трагедия произошла в одном из роддомов Липецка. При невыясненных обстоятельствах там скончалась новорожденная тройня.
липецк, тройня, роддом, происшествия, россия

Подробности ужасного происшествия сообщили в СК по региону.

Как стало известно, 21-летняя мать младенцев обвинила в гибели ее детей врачей перинатального центра. По словам пострадавшей, ей была оказана ненадлежащая помощь, в результате чего новорожденные и скончались.

По имеющимся данным, девушка была на 25-й неделе беременности, когда ее со схватками доставили в больницу. 9 марта она родила тройню, однако уже на следующий день умер один ребенок, а позже скончались и остальные.

Причина смерти младенцев пока что устанавливается. По неофициальным данным, они скончались из-за патологии органов дыхания, кровоизлияния и отека мозга. По словам убитой горем матери, о своем плохом самочувствии она много раз говорила врачам, но те не удосужились назначить ей госпитализацию.

Как сообщалось ранее, в Липецкой области дьякон изнасиловал свою 5-летнюю дочь. Изнасилованная девочка умерла в больнице. Главным обвиняемым оказался приемный отец малышки, который работал дьяконом в церкви. Подозреваемый во всем сознался.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google