Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Девушка с пышными формами из России переплюнула Ким Кардашьян

7 апреля 2016, 18:32 —
Россия
1049
Стал невероятно популярным официальный аккаунт в "Инстаграме" Анастасии Квитко - у девушки около трех миллионов подписчиков.
ким кардашьян, фото, анастасия скичко, ягодицы, фото, двойник, копия, инстаграм, подписчики, популярность, шоу-бизнес, новости

Причина такого повышенного внимания кроется в том, что Настя похожа на Ким Кардашьян. Сходство заключается в пышных женских формах. Сама девушка признается, что ей нравится быть похожей на Кардашьян. 

Недавно Анастасия поучаствовала в популярном телешоу и после появления на экранах приобрела множество поклонников, в основном мужского пола. 

Сходство обычной девушки из Калининграда с Ким Кардашьян проявляется только в выдающихся параметрах. Черты лица у Насти и американской звезды совершенно не похожи.

Параметры Анастасии равняются 95-63-105. Такую фигуру обычно именуют "песочными часами" либо же "восьмеркой". Подписчики в восторге от Настиных фотографий, а многие мужчины со всего мира оставляют на странице в "Инстаграме" признания в любви. 

Российская Ким Кардашьян больше всего любит фотографировать свои ягодицы, что неудивительно - ей есть чем похвастаться.

Девушке сейчас 22 года, родилась она в Калининграде, но на данный момент проживает и работает в российской столице. Настя хвастается, что многие представители модельных агентств буквально умоляют ее об эксклюзивных фотографиях. Девушке нравится своя фигура, и сходство с Кардашьян ей льстит.

Пока американская звезда еще не знает о своем русском двойнике.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google