Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Брэд Питт бросает Анджелину Джоли в самый тяжелый период ее жизни

7 апреля 2016, 19:05 —
Шоу-бизнес
1517
В последнее время СМИ постоянно твердят о болезни известной актрисы. Именно проблемы со здоровьем являются причиной частых ссор со звездным мужем.
анджелина джоли, брэд питт, пара, супруги, голливуд, семья, развод, анорексия, врачи, шоу-бизнес, новости

Брэд Питт выражает свою обеспокоенность по поводу серьезной болезни жены необычным способом. Голливудский актер решил прибегнуть к шантажу. Питт поставил Анджелине условия - либо же она начинает слушать врачей и соблюдать их рекомендации, либо же он подает на развод.

По сообщениям СМИ, на данный момент Анджелина Джоли находится в клинике. Ей диагностировали анорексию - пищевое расстройство и нездоровую потерю веса. Звезда не контролирует себя и не может сама вернуться к нормальному питанию. Сейчас Джоли при росте почти 170 см весит меньше сорока килограмм. Брэд Питт заставляет ее слушать медиков, которые пытаются вернуть ее к жизни, и выбрал радикальные методы. Неизвестно, подействует ли шантаж на актрису. Сейчас врачи борются за сохранение ее здоровья.

У Анджелины начались проблемы еще много лет назад, после смерти ее матери. В прошлом году Джоли перенесла операцию по удалению яичников. Расстройство питания возникло из-за нервных срывов.

Фанаты голливудских супругов переживают за Анджелину и выражают надежду, что женщина пойдет на поправку.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google