Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Филиппа Киркорова до слез растрогала его маленькая дочка

7 апреля 2016, 22:40 —
Шоу-бизнес
1068
У российского поп-короля подрастают двое очаровательных малышей. Недавно Алла-Виктория сделала звездному папе невероятный сюрприз.
филипп киркоров, певец, артист, семья, дети, алла-виктория, мама, день рождения, поздравление, видео, трогательность, шоу-бизнес, новости

Сегодня был день рождения покойной матери Филиппа. Дочь Киркорова, названная в честь бабушки, записала видеопоздравление для своего отца, в котором упомянула и его маму.

Девочка поздравила свою бабушку Викторию с днем рождения и сказала, что очень любит папу.

Филипп был растроган до глубины души. Он выложил в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" видеосюоприз от дочери. В комментарии к ролику Киркоров написал, что это главное поздравление на сегодняшний день. 

Также Филипп выразил сожаление по поводу того, что в день рождения близкого человека находится очень далеко от своего дома, так как гастролирует с масштабным шоу "Я".

По роковой случайности артист потерял самого близкого человека в свой день рождения - 30 апреля
Мать Киркорова по ужасному совпадению умерла в день его рождения. Женщина скончалась из-за тяжелого заболевания еще 22 года назад. Филипп любил и продолжает любить свою маму, бережно храня самые теплые воспоминания о ней. 
Киркоров признался, что видит женщину в своих детях и что малышка Алла-Виктория очень похожа на бабушку.
Ранее "Российский Диалог" сообщал о взрослой дочери Филиппа, существование которой долгие годы оставалось тайной для звезды. Познакомить девушку с отцом вызвался Раймонд Паулс. По словам композитора, женщина, которая является матерью старшей дочери Киркорова, попросила его организовать встречу с Филиппом, чтобы рассказать ему о ребенке.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google