Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Новая ведущая "Дома-2" Катя Жужа похвасталась платьем, в котором сегодня появится на эфире

8 апреля 2016, 11:20 —
Шоу-бизнес
4148
В проекте недавно появилась новая ведущая. Поклонники не были особо удивлены, что ею стала Катя Жужа.
дом-2, шоу, проект, участники, ведущая, катя жужа, платье, макияж, эфир, соцсеть, аккаунт, инстаграм, фото, шоу-бизнес, новости

Девушка когда-то была участницей проекта, а теперь вернулась на шоу в качестве ведущей.

Об изменениях в жизни Кати поклонникам обычно становится известно из ее официальных аккаунтов в соцсетях. Жужа часто выкладывает новые фото и видео, пишет посты о том, что происходит.

Недавно Катя опубликовала снимок. Она запечатлена в откровенном платье, из которого едва не вываливается грудь. Девушке делают макияж и прическу. Жужа сообщила, что в сегодняшнем эфире "Дома-2" она появится в таком наряде.

Образ получился довольно откровенным и даже вызывающим. Многие поклонники оценили внешний вид Кати, но нашлись и те, кто оставил негативные комментарии под новым снимком. 

Подписчики критиковали в основном поведение Жужи и ее непрофессионализм. По мнению некоторых пользователей соцсети, из Кати получилась ужасная ведущая, ведь девушка местами переигрывает и "кривляется", к тому же у нее явные дефекты речи.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об откровенном наряде, в котором Жужа пришла на кастинг ведущих для "Дома-2". Девушка опубликовала фото, где красуется в расстегнутой блузке, черной жилетке и невероятно короткой юбке. Образ Катя дополнила черными гольфами длиной до колена.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google