Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Стало известно, на кого похож сын Аллы Пугачевой

8 апреля 2016, 13:34 —
Шоу-бизнес
2395
У звездной пары подрастают двое замечательных малышей - дочка Лиза и сын Гарри. Недавно стало известно, на кого похожи дети знаменитостей.
алла пугачева, певица, звезда, примадонна, максим галкин, шоумен, юморист, супруги, дети, лиза, гарри, сходство, фото, шоу-бизнес, новости

Стоит отметить, что Лиза и Гарри в свои два года уже стали популярными. О них появляется множество новостей в отечественных СМИ. Последние фото звездных малышей свидетельствуют о том, что дети очень похожи на своих родителей.

Шоумен и супруг Аллы Пугачевой, Максим Галкин, недавно опубликовал фотоколлаж на форуме "Первого канала". На снимке можно увидеть детский портрет самого юмориста, а рядом - его маленького сына Гарри. Малыш похож на звездного отца, и, судя по всему, Галкин невероятно доволен этим сходством.

А вот дочка пары, маленькая Лиза, является фактически копией своей мамы. Девочка очень похожа на Аллу Пугачеву, о чем также свидетельствуют многочисленные снимки.

Дети уже готовятся к неспокойной жизни, ведь пристальное внимание со стороны общественности им обеспечено. О малышах постоянно упоминают журналисты. Многие уже ищут для Лизы и Гарри вторых половинок. Филипп Киркоров то ли в шутку, то ли на полном серьезе предложил кандидатуры своих детей - дочери Аллы-Виктории и сына Мартина.

После того как у Пугачевой и Галкина появились двойняшки, Алла Борисовна стала пристально следить за собой и в то же время реже появляться на публичных мероприятиях. Пара уделяет внимание своим детям и, видимо, нисколько не сожалеет о том, что светские рауты теперь обходятся без них.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о секретах похудения Пугачевой. Сама звезда призналась, что отказалась от мучного и жареного, ест исключительно еду, которую приготовила сама, и ограничила количество соленой пищи. По ее словам, такая диета и правильный режим дня помогли ей в борьбе с лишним весом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google