Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Россия добивается урегулирования нагорно-карабахского конфликта мирным путем - Медведев прибыл в Азербайджан на переговоры

8 апреля 2016, 14:28 —
Россия
466
​Глава российского правительства Дмитрий Медведев прибыл в Азербайджан, где проведет встречу с президентом страны Ильхамом Алиевым.
Азербайджан, Армения, Нагорный Карабах, обстрел, перемирие, режим прекращения огня, конфликт, Дмитрия Медведев

Как сообщает RT, премьер-министр России также намерен провести встречу во своим азербайджанским коллегой. Основной темой переговоров правительственной делегации с руководством Азербайджана станет обострение ситуации в Нагорном Карабахе.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что накануне Медведев посетил с аналогичным визитом Армению, где провел встречу с президентом страны Сержем Саргсяном. Он сделал акцент на то, что Еревану и Баку необходимо сесть за стол переговоров с целью урегулирования многолетнего спора. Премьер также отметил, что урегулирование конфликта возможно исключительно мирным путем.

Ранее стало известно, что Армения и Азербайджан объявили в пятницу, 8 апреля, "режим тишины" с 14:00 до 19:00 мск. Это перемирие будет использовано для поиска тел погибших, в чем также будут задействованы ОБСЕ и МККК.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google