Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Некоторые из выбывших участников шоу "Голос. Дети" вернутся в проект

8 апреля 2016, 16:03 —
Шоу-бизнес
643
Многие зрители каждый сезон возмущаются, что проект покидают самые сильные, по их мнению, участники. Организаторы решили исправить эту проблему.
голос.дети, шоу, проект, участники, голосование, вылет, возвращение, зрители, жюри, шоу-бизнес, новости

В шоу будет проведен дополнительный этап отбора детей.

Проект является одним из самых трогательных и эмоциональных на отечественном телевидении. Переживают и сами участники (в силу юного возраста); часто не могут сдержаться от слез их родители, члены жюри и, конечно же, зрители. Тем не менее шоу невероятное рейтинговое, его смотрят тысячи людей, переживая за своих фаворитов.

Многих не устраивает выбор звездных наставников. Возмущенные зрители выражают свое мнение по поводу самых сильных участников проекта. Фавориты часто вылетают, и это кажется людям несправедливым.

Создатели шоу прислушиваются к целевой аудитории. Они решили устроить дополнительный тур для тех детей, которые не прошли в следующий этап проекта. Зрители с помощью голосования могут вернуть участников, за которых они болели, но те покинули проект.

В прошлом году Сабина Мустаева, которая выбыла из шоу, была возвращена с помощью голосов своих поклонников. В итоге она стала победительницей проекта.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google