Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Захарова прокомментировал референдум в Нидерландах: почему голландцы голосовали за ассоциацию Украины с ЕС, а украинцы нет?

8 апреля 2016, 16:33 —
Россия
754
​Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, прокомментировала референдум в Нидерландах, на котором граждане страны высказались об ассоциации Украины с ЕС.
МИД РФ, Украина, ассоциация с ЕС, Мария Захарова, голосование, Нидерланды, референдум

Пресс-секретарь дипломатического ведомства на своей странице написала: "Самое смешное, что весь мир обсуждает итоги референдума по соглашению об ассоциации между ЕС и Украиной, который состоялся в Нидерландах. Но никто не задается вопросом, почему такой же референдум в первую очередь не прошёл в самой Украине".

В связи с этим она подчеркнула, что с таким же успехом на Украине можно провести референдум о вступлении Черногории в НАТО. Такое сравнение Захарова объяснила тем, что власти Черногории также не собираются спрашивать мнение населения по поводу присоединения к Североатлантическому альянсу.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Захарова уже высказывалась об итогах референдума в Нидерландах, в рамках которого большинство граждан высказывалось против ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google