Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Маша Малиновская требует у своего супруга алименты за пять лет

8 апреля 2016, 17:03 —
Шоу-бизнес
456
Популярная телеведущая будет судиться с бывшим мужем. Основная причина, по которой звезда решила выяснить отношения с помощью юристов, - неуплата средств для ребенка.
маша малиновская, телеведущая, брак, денис давитиашвили, развод, дети, алименты, неуплата, суд, шоу-бизнес, новости

Брак Маши Малиновской и Дениса Давитиашвили перестал существовать уже несколько лет назад. У пары остался общий сын, и воспитание целиком легло на плечи телеведущей. В то время у Маши были некоторые финансовые трудности, и она частенько занимала деньги у родственников, чтобы ребенок был обеспечен всем необходимым.

В обязанности экс-супруга звезды входила выплата денежных средств на ребенка. Маша неоднократно напоминала Денису об алиментах, но он игнорировал ее слова. Теперь Малиновская собирается отсудить положенные ее ребенку деньги через суд. В случае судебного решения в пользу женщины Давитиашвили должен будет выплатить алименты за пять лет.

Пара расписалась в 2009 году. Тогда Денис проявлял себя как щедрый ухажер: к предстоящему торжеству подарил невесте дорогую машину. Свадьба планировалась на сентябрь, но влюбленные начали постоянно ссориться, а потом Маша и вовсе ушла от Дениса из-за того, что он поднимал на нее руку.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google