Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

"Кто будет навещать Савченко в СИЗО?" МИД Украины рассказал о разрыве отношений с Россией

8 апреля 2016, 17:40 —
Украина
395
Как отметил замглавы ведомства Дмитрий Кулеба, в РФ живет множество граждан Украины, которым разрыв отношений между Россией и украинской стороной только во вред.
украина, россия, рф, политика, мид, отношения, украинцы, савченко

Посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба охарактеризовал вариант о разрыве дипотношений с Россией бесполезным, но запутался в своих разъяснениях. Как передает Lifenews, он уточнил, что подобного совершать не надо, так как отношения Москвы и Киева и так "почти равны нулю", но сразу же озвучил множество выгод для украинской стороны, чтобы не разрывать данных связей.

"Украинско-российские отношения на уровне дипломатии сведены практически к нулю, наша работа проходит в "нормандском формате", в минской контактной группе, однако иной формы сотрудничества почти не наблюдается. Если мы полностью порвем отношения с РФ, кто будет посещать суды Карпюка и навещать Савченко в СИЗО?" - спрашивает он во время своего интервью украинским СМИ.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал, что, по словам Ангелы Меркель, Евросоюз планирует кардинальную перемену политики в адрес Украины.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google