Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

В Барнауле две девочки посреди ночи пробрались в зоопарк - одну из них затащил в клетку тигр

11 апреля 2016, 09:28 —
Россия
1715
Чудовищный инцидент произошел в ночь на 11 апреля в барнаульском зоопарке "Лесная сказка". Состояние 13-летней Елизаветы остается тяжелым.
новости россии, новости барнаула, нападение тигра на девочку, зоопарк лесная сказка

ЧП в зоопарке "Лесная сказка" произошло около 22:00 по местному времени. Две школьницы перелезли через ограду и пробрались к вольеру с тигром, сообщили в пресс-службе СК РФ по Алтайскому краю.

По словам очевидцев, девочки сами начали провоцировать животное, поэтому в один момент тигр схватил школьницу за куртку и подтащил ее к вольеру. Находящиеся неподалеку сотрудники зоопарка сразу же бросились на помощь, как только увидели посторонних. 

13-летнюю Лизу пытались оттащить от тигра около 40 минут - происходящее только злило хищника. К счастью, девочку все же удалось вырвать из лап зверя. 

Медики оценивают ее состояние как тяжелое, однако ее жизни ничего не угрожает. У нее пострадали обе ноги - на одной их них разорваны мышцы. При этом врачи успокаивают, ходит Лиза сможет. Сейчас устанавливается, был ли в крови юных экстремалок алкоголь. По факту произошедшего СК России по региону проводит доследственную проверку.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что во Владимире львенок набросился на ребенка. Инцидент произошел в парке "Добросельский" в центре города Владимира. Маленький хищник гулял на поводке, когда внезапно решил наброситься на детей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google