Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Noize MC снял психоделический клип на станции метро

11 апреля 2016, 18:34 —
Шоу-бизнес
742
Исполнитель не так часто радует фанатов клипами, и вот сегодня состоялась долгожданная премьера видео на новую композицию рэпера.
noize mc, исполнитель, рэпер, музыкант, клип, видео, песня, make some noize, текст, съемки, шоу-бизнес, новости

В Сети 11 апреля опубликовали клип популярного рэп-исполнителя Ивана Алексеева, известного всем как Noize MC. Видео снято на композицию Make Some N**ze. Большая часть съемок проходила на станции петербургского метро "Обводной канал". Кроме этого, в клипе можно увидеть нарезку выступлений рэпера с московской "Арены".

Официальная представительница исполнителя поделилась со СМИ подробностями съемок. Подготовка к записи видео началась еще в декабре прошлого года. Никаких проблем по поводу договоренностей с сотрудниками метрополитена, по словам пиар-менеджера, не возникало.

Сам Иван рассказал о том, какой смысл вложил в текст композиции и соответствующий видеоряд. По словам Алексеева, песня рассказывает о появлении какой-то идеи из ниоткуда. Каждая мысль, будучи изначально часть метафизического мира, в итоге рано или поздно переходит в мир телесный, человеческий, обретая определенный объем, вес и силу. В итоге результат влияет на множество людей, становясь часть их жизни. Иван добавил, что видео делали соответствующим тексту: в клип включены психоделические сцены, также есть доля компьютерной графики, но люди и вещи показаны такими, какими они есть в реальной жизни, без пафоса и приукрашений.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google