Онлайн-магазин Самокаткин: самокаты пользуются все большим спросом

12 апреля 2016, 15:50 —
Пресс-релизы
927
Почему самокаты уверенно вытесняют велосипеды, пользуясь все большей популярностью на улицах и за городом, рассказали специалисты интернет-магазина «Самокаткин».

Самокаты приобретают все большую популярность у современных горожан, постепенно вытесняя велосипеды. Объясняется это просто: велосипеды требуют постоянного ухода, тренировок и капиталовложений. Даже банальная замена тормозных колодок у кроссовых моделей может повлечь за собой серьезные расходы. Самокаты предлагают практически то же удобство передвижения по городу, но не имеют проблем с транспортировкой и хранением. Единственная их деталь, подверженная износу, — рулевые подшипники. Но их стоимость редко превышает 100 рублей.

В каталоге интернет-магазина доступны самокаты от Strider, SKS Germany, Tech Team и eXplore. Ассортимент «Самокаткин» постоянно пополняется продукцией лучших канадских, немецких, российских и тайваньских производителей.

«Самокаткин» предлагает решения как для дальних путешествий, так и для прогулок по даче. Любителям же экстремальных ощущений подойдут трюковые самокаты с ребрами жесткости. Они позволяют не потерять управление даже в сложных условиях.

Гибридные электросамокаты выберут дети или взрослые, которые хотят сэкономить физические силы во время длительных путешествий. Инерционные самокаты подойдут для развлечений и непродолжительных тренировок: езда на них укрепляет мышцы бедер и улучшает координацию. Самым маленьким райдерам доступны трехколесные модификации, которые позволят удерживать равновесие без дополнительных усилий.

Сроки доставки и ее стоимость самоката в каждый из городов рассчитываются индивидуально. Интернет-магазин сотрудничает с курьерской службой IML, благодаря чему он может обслуживать клиентов по всей России. Оплатить покупку можно при помощи Visa, MasterCard или пользуясь электронными кошельками.

Контакты:

Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 140, офис 216

+7 (812) 385-56-04

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google