Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Роковой удар: боец MMA умер после проигранного техническим нокаутом поединка

13 апреля 2016, 11:27 —
Спорт
455
​В Ирландии после поединка бойцов смешанных единоборств (MMA) скончался 28-летний португалец Жоау Карвалью. Он проиграл бой американцу Чарли Уорду, однако на этом беды не закончились.
Жоау Карвалью, дублин, mma, чарли уорд, видео, смерть

Как сообщают СМИ, поединок прошел в минувшее воскресенье в Дублине. Уорд одержал уверенную победу над противником: в третьем раунде он отправил его в технический нокаут. Возможно, именно это и стало причиной последующей трагедии.

Примерно через 20 минут после боя 28-летний Карвалью начал жаловаться на головные боли. К нему были срочно вызваны медики, которые попытались оказать бойцу первую помощь. После этого его отправили в больницу.

Однако в медучреждение португалец прибыл уже в критическом состоянии. Там его прооперировали, но состояние бойца не улучшилось. В ночь на 12 апреля врачам пришлось констатировать смерть Карвалью.

Официальная причина смерти, вероятно, будет названа позже.

Как сообщалось ранее, знаменитый итальянский футболист Чезаре Мальдини скончался в ночь на воскресенье, 3 апреля. Ему было 84 года.

Мальдини-старший практически всю карьеру посвятил "Милану", став настоящей легендой клуба, хотя начинал в скромной "Триестине".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google