Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Сыновья Юрия Стоянова отказались от отца из-за того, что актер бросил их в раннем детстве: Николай и Алексей взяли фамилию и отчество отчима

13 апреля 2016, 15:08 —
Россия
2301
​Алексей и Николай Стояновы, сыновья известного актера Юрия Стоянова, сменили фамилии на Хлоповы из-за того, что обижены на своего отца, бросившего их в раннем возрасте.
Юрий Стоянов, Николай Стоянов, Алексей Стоянов, актер, фамилия, сын

Как сообщает LifeNews, со своей первой супругой Ольгой Синельченко актер вступил в брак в 1978 году. В том же году после переезда в Петербург у них родился сын Николай, а через два года еще один ребенок — Алексей.

Через пять лет после появления первенца пара решила развестись. Причиной этого стало то, что Стоянов увлекся редактором литературной части театра Мариной Венской. После развода Ольга с двумя сыновьями переезжает в Москву.

Подруга артиста рассказывает: "Ольга с детьми уехала от него. Пока был жив отец Юры, они ещё поддерживали связь, потому что он обожал Ольгу, он души в ней не чаял и внуков он обожал. Даже после развода Николай Георгиевич приезжал к Ольге и детям в Москву, а после его смерти в 1993 году они перестали общаться".

Экс-жена Стоянова вышла замуж за доктора физико-математических наук Максима Хлопова и переехала во Францию. Сыновья Николай и Алексей приняли решение взять фамилию и отчество отчима.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google