Загрузка...

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Прямая видео-трансляция 14.04.16 (Live)

Россия
21347
Сегодня, 14 апреля, россияне в 14-й по счету прямой линии с президентом Владимиром Путиным в течение трех часов будут выступать с просьбами и вопросами к российскому лидеру. Прямую видео-трансляцию данного события можно будет посмотреть на нашем сайте.
1 канал, россия-1, владимир путин, прямая линия с владимиром путиным, смотреть онлайн, вопрос к путину, live, сегодня, видео, президент

По традиции, вопросы президенту можно оставить заранее, воспользовавшись опцией телефонных звонков или же оставить наболевший вопрос или просьбу на специальном сайте или в социальной сети "Вконтакте". Операторы в течение всей недели рассматривали все вопросы к Владимиру Путину, а наиболее интересные из них отобраны для прямого эфира.

Как и в прошлом году, россияне, задавшие Путину наиболее интересные вопросы, будут иметь возможность пообщаться с российским лидером при помощи прямых включений. Кроме самого Путина, 

в "Прямой линии" примут участие и россияне, которые благодаря обращениям к президенту смогли получить необходимую помощь и решить свои проблемы.

Накануне 14-й "Прямой линии" с Владимиром Путиным "Российский Диалог" собрал наиболее запоминающиеся моменты из предыдущих общений президента с российскими гражданами. "Прямая линия - 2016" стартует в четверг, 14 апреля, в 12:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте позже

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...