Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Прямая линия" с Владимиром Путиным. Прямая видео-трансляция 14.04.16 (Live)

14 апреля 2016, 11:00 —
Россия
27486
Президент Владимир Путин в четверг, 14 апреля, традиционно будет отвечать на вопросы российских в граждан в 14-й по счету "Прямой линии" с президентом. Прямую видео-трансляцию данного события можно будет посмотреть на нашем сайте.
владимир путин, прямая линия с владимиром путиным, смотреть онлайн, вопрос к путину, live, сегодня, видео, президент

Согласно регламенту, Владимир Путин будет отвечать на вопросы российских граждан в течение трех часов эфирного времени. Вопросы к президенту в течение все прошедшей недели поступали из разных уголков России в Центр приема звонков, на сайт, посвященный прямой линии, и через социальную сеть "Вконтакте".

Операторами были выбраны наиболее интересные вопросы президенту, которые прозвучат в прямом эфире. Некоторым россиянам посчастливиться поучаствовать и в

прямом включение из дома для связи с президентом и пообщаться с ним дистанционно в прямом эфире. Для того, как и годами ранее, в разные уголки России выехали мобильные съемочные группы.

Список вопросов, которые прозвучат в "Прямой линии", пока держится в тайне. Тем не менее, в Центре приема звонков заявили, что в 2016 году россияне больше всего задают вопросов на социальную тему.

Ранее "Российский Диалог" рассказал о том, как "Прямая линия" с Владимиром Путиным положительно сказалась на жизни россиян после обращения за помощью к президенту.

Трансляция "Прямой линии" с Владимиром Путиным стартует в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте позже.

2016-07-20 05:26:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google