Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Актриса Елена Корикова ужаснула поклонников своим постаревшим лицом

15 апреля 2016, 15:10 —
Шоу-бизнес
2946
Женщина запомнилась многим по роли в известном сериале "Бедная Настя". С момента выхода кинокартины прошло много лет, и поклонники уже не узнают Елену.
елена корикова, актриса, певица, кино, сериалы, фото, инстаграм, внешность, старение, поклонники, комментарии, шоу-бизнес, новости

Недавно актрисе исполнилось 44 года. В этом возрасте у женщин происходят определенные изменения во внешности, появляются морщины, и это вполне нормально. Но многие поклонники все равно пришли в шок от недавних фото знаменитости.

Елена выложила в свой аккаунт в "Инстаграме" новый снимок, на котором запечатлена с фанаткой. Ожидавшие увидеть прежнюю прекрасную светловолосую девушку были разочарованы, ведь на фото предстала женщина с рыжими волосами и уставшим постаревшим лицом.

Поклонники помнят, как выглядела Елена во время съемок в сериале "Бедная Настя" и клипа группы "Винтаж". Очаровательная блондинка тогда была мечтой многих мужчин, и сейчас подписчики не преминули сообщить, что новый цвет волос старит актрису и совершенно ей не к лицу.

Впрочем, стоит учитывать, что Корикова сейчас редко показывается на публике. Актриса сильно изменилась после развода с актером Сергеем Астаховым: для нее разрыв долгих отношений стал очень болезненным. Сейчас она практически не появляется на публичных мероприятиях и не участвует в съемках кинокартин. Елена больше времени уделяет своему сыну от первого брака, Арсению, вместе с которым живет в одной квартире.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google