Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

У Ивана Урганта объявился французский двойник

15 апреля 2016, 15:20 —
Шоу-бизнес
372
Многие звезды, считавшие свою внешность уникальной, удивляются, когда находят людей, невероятно на них похожих. Телеведущий же сам похвастался перед поклонниками фотографией мужчины, который внешне фактически вылитый Ургант.
иван ургант, телеведущий, шоумен, двойник, франция, эфир, выпуск, фото, сходство, шоу-бизнес, новости

Иван Ургант, известный в России как телеведущий и артист, признался в существовании своего двойника, живущего в одном из французских городов.

Звезда телеэкранов продемонстрировал в ходе одного из эфиров кадры новостного сюжета, отснятого сотрудниками другого канала. Репортер попросил жителя Франции прокомментировать на камеру ситуацию, сложившуюся в ходе протестов. Француз оказался буквально один в один похожим на Урганта, что не могли не заметить сам телеведущий и его поклонники.

"Идет сюжет о протестах во Франции, и я вижу этот кадр. Вот что значит, отец снимался в фильме "Окно в Париж"", - сообщил телеведущий, предоставляя снимок.

Конечно, о стопроцентном сходстве не может идти речи, но мужчина, дававший комментарии журналисту, действительно очень похож на Ивана Урганта, и зрители с этим согласились.

Стоит напомнить, что Урганту удавалось отыскивать своих "близнецов" и ранее. Чуть более года назад, в феврале 2015, он представил российскому зрителю двух мужчин, имеющих невероятное сходство с ним самим.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что телеведущий в своей передаче представил новую рубрику под названием "Разговор без штанов". Звездным гостем "Вечернего Урганта" стал Дмитрий Маликов, который безо всякого стеснения общался с ведущим без брюк.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google