Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Путин ездит на "Ниве" и зарабатывает 7 млн в год: обнародована президентская декларация о доходах

15 апреля 2016, 15:39 —
Россия
478
На сайте Кремля в пятницу, 15 апреля, была опубликована декларация о доходах Владимира Путина, где сказано, что президент заработал за прошедший год более 7 млн рублей, а в своем автопарке имеет только отечественные авто.
Владимир Путин, Россия, Кремль, декларация, доходы

Сообщается, что доход Владимира Путина составил 7 млн 654 тыс. рублей. Это более чем в два раза больше, чем в 2013 году, когда глава государства заработал 3 млн 672 тысяч.

За последний год Путин не увеличил свой автопарк и не приобрел нового имущества: как и прежде, российский лидер владеет квартирой 77 кв. м, земельным участком площадью 1500 кв. м., а также гаражом в 18 м. В президентском автопарке значатся всего три машины отечественного автопрома: две раритетные "Волги" (ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р) и ВАЗ "Нива". Опубликованная декларация опровергает наличие у Путина активов и имущества за границей.

Стало известно, в декларации за этот год доход Владимира Путина станет существенно ниже из-за добровольно сокращения своей зарплаты на 10%. Меньше зарабатывают теперь и все сотрудники администрации Кремля. Их доходы также отражены в декларациях на сайте Кремля.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google