Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

"Зиговавший" у Вечного огня кемеровский школьник выступил с извинениями за свой проступок

15 апреля 2016, 16:27 —
Россия
283
"Зиговавший" у Вечного огня кемеровский школьник после разъяснительной беседы со следователями осознал свою вину и извинился перед ветеранами ВОВ за осквернение памяти Победы.
Кемерово, зиговал, вечный огонь, ВОВ, школьник, следователи, допрос

15-летний Олег П. признался, что целью публикации скандального фото с нацистским приветствием возле Вечного огня было желание посмотреть на реакцию пользователей соцсетей. Юноша утверждает, что никоим образом своим перфомансом не хотел оскорбить ветеранов Великой Отечественной войны, а сам лично гордится победой советского народа над фашизмом.

Дабы искупить свою вину, подросток возложил цветы к местному мемориалу павших защитников Отечества и принес извинениях всем, кого обидел или оскорбил своим фото.

"На самом деле я горжусь своей страной и победой, которую одержали наши ветераны в Великой Отечественной войне", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", фото с нацистским приветствием у Вечного огня не единственное подобного рода на странице в соцсети у подростка. До этого он уже "кидал зигу" возле памятника Александру Сергеевичу Пушкину.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google