Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Киселев больше не может реализовывать себя на "Интере" и "ошарашил" неожиданным уходом

16 апреля 2016, 11:55 —
Украина
968
Накануне в прямом эфире Евгений Киселев заявил, что прекращает сотрудничество с украинским телеканалом по взаимному согласию.
евгений киселев, украина, киев, интер, черное зеркало, уход, видео

Как передает "Российский диалог", журналист в эфире ток-шоу "Черное зеркало", где он являлся ведущим, сообщил об уходе и передал "бразды правления" молодому коллеге Алексею Лихману.

Евгений Киселев почти семь лет трудился на телеканале "Интер", а теперь решил сменить формат из которого "вырос". По его словам, как журналист он больше не может реализовывать свой потенциал в рамках данного канала и завершает свою деятельность.

"В этой студии я выступаю последний раз как ведущий телеканала "Интер". Я признателен тем, кто пригласил меня работать на телеканал. Но все заканчивается, и я ухожу с "Интера". На это есть много разных причин, мне не хочется говорить об этом подробно", - добавил Киселев.

Отметим, Евгений Киселев был ведущим политического шоу "Черное Зеркало". Помимо этого он ведет ежемесячные колонки для различных изданий.

До приезда на Украину Киселев работал на российском НТВ.

Напомним, в марте сопредседатель "Антимайдана" Дмитрий Саблин направил обращение главе Следственного комитета Российской Федерации Александру Быстрыкину, в котором просит возбудить уголовное дело против журналиста Евгения Киселева.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google