Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Галкин устроил Пугачевой сюрприз, втайне организовав вечеринку в честь ее дня рождения

16 апреля 2016, 15:33 —
Шоу-бизнес
1324
Супруг удивил Примадонну, втайне пригласив всех ее близких на празднование ее 67-го дня рождения.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Алла Пугачева, Максим Галкин

Вчера Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева, отметила свое 67-летие. За несколько дней до этого стало известно, что в этом году певица решила отказаться от празднования и проведет день рождения вместе с семьей в своем особняке.

Однако ее супруг Максим Галкин решил взять все в свои руки и втайне от Примадонны организовал ей праздник, собрав на нем всех ее близких людей. Пригласив Аллу Борисовну на якобы обычный романтический ужин, он привез ее в московский рыбный ресторан, где за столом ее ждали семья и друзья.

На празднике присутствовали дочь певицы Кристина Орбакайте, внук Никита Пресняков, подруга Алина Редель, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Владимир Кожин, Олеся Судзиловская, Андрей Кончаловский с супругой Юлией Высоцкой, Игорь Крутой, Леонид Ярмольник, Байгали Серкебаев и другие.

Большинство знаменитых гостей, конечно же, опубликовали фото и видео с праздника на своих страничках в соцсетях. На них Примадонна, одетая в наряд черного цвета, весело проводит время, исполняя свои хиты, шутя, танцуя и с удовольствием позируя с друзьями для памятных снимков.

Закончилось празднование за полночь. Знаменитые гости, разъезжаясь по домам, признавались журналистам, что вечеринки Пугачевой всегда отличаются очень дружественной и теплой атмосферой, и эта не была исключением.

Сама же Примадонна также не отказалась от комментария.

"Макс мне просто сказал, мол, поехали посидим в ресторане. Я не знала, что он задумал. В общем, впервые отметила день рождения так хорошо, что прям отдыхала", - призналась Алла Борисовна.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google