Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Десятки разъяренных фанатов "Зенита" атаковали болельщиков "Спартака" в Питере: полиция предпочла не вмешиваться

16 апреля 2016, 20:57 —
Россия
800
У станции метро "Горьковская" перед матчем на "Петровском" произошла драка между фанатами "Зенита" и "Спартака". Потасовка с участие нескольких десятков человек длилась около минуты.
зенит, спартак, фанаты, драка, метро горьковская, полиция

Как передает LifeNews, болельщики хозяев атаковали москвичей на Кронверкском проспекте, где те собрались, чтобы дружно отправиться на стадион. 

Несколько десятков парней набросились на гостей. Драка длилась не больше минуты, после чего нападавшие убежали. Сотрудники правоохранительных органов, которые находились на месте инцидента, предпочли не вмешиваться в фанатские разборки.

И лишь когда прибыло подкрепление, они попытались задержать хоть кого-то из хулиганов, однако успехом это не закончилось. Все нападавшие скрылись с места происшествия. 

Ранее сообщалось, что перед поединком очередного тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком" болельщики питерской команды повесели на рекламный экран на крыше одного из домов у стадиона "Петровский" оскорбительный плат, адресованный фанатам столичной команды. Фанаты "Зенита" поглумились над эмблемой "Спартака", заменив букву "С" внутри ромба на букву "Г".

Источник: LifeNews
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google