Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Ее выбрали из 70 тысяч претенденток: что известно об обладательнице титула "Мисс Россия 2016"

17 апреля 2016, 08:00 —
Шоу-бизнес
1072
Что известно о Яне Добровольской, которая завоевала титул "Мисс Россия 2016".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Мисс Россия 2016, Яна Добровольская

Вчера в концертном зале "Барвиха Luxury Village" победительница конкурса "Мисс Россия 2015" София Никитчук передала свою корону 18-летней Яне Добровольской из Тюмени.

Новая обладательница почетного титула, кроме украшенной жемчугом и бриллиантами короны, стоимость которой около 1 миллиона долларов, также получила новый автомобиль марки Hyundai и возможность побороться за титулы "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".

К слову, в национальном конкурсе "Мисс Россия 2016" желали принять участие около 70 тысяч девушек, из них всего 50 прошли кастинги, и только 12 вышли в финал.

Итак, что же известно о Яне Добровольской?

Родилась девушка в Тюмени в декабре 1997 года. По образованию она – педагог-хореограф, диплом получила в Тюменском Государственном Колледже Искусств.

Яна имеет множество увлечений, в том числе бальные танцы, чтение книг, преподавание, детская психология и декор. Своим любимым литературным произведением она называет роман "Мастер и Маргарита" Булгакова, а любимым фильмом – драму "Семь жизней".

В 2014 году Яна выступила на открытии Зимней Олимпиады в Сочи, а в 2015 году завоевала титул "Мисс Интеллект" на конкурсе "Мисс Волга".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google