Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Ольга Кабо рассказала, как можно сохранять прекрасную внешность в 50 лет

17 апреля 2016, 15:41 —
Шоу-бизнес
395
Известной актрисе, которой уже 48 лет, удается поддерживать фигуру в отличном состоянии. Она поделилась с поклонниками своими секретами красоты.
ольга кабо, актриса, внешность, фигура, диета, пища, спорт, занятия, нагрузки, пилатес, шоу-бизнес, новости

Ольга является примером для многих женщин. В 44 года она родила второго ребенка и сохранила прекрасную фигуру. Актриса рассказала, каким образом она следит за собой, чтобы замечательно выглядеть в свои почти 50 лет.

По словам Ольги, она старается правильно питаться, налегая на свежие и тушеные овощи, постное мясо и нежирную рыбу. Актриса очень мало ест - в ее дневном рационе меньшее количество калорий, чем в положенной норме для взрослого человека. Но сбалансированная диета дает Кабо возможность получать необходимые для здоровья микроэлементы. Также Ольга занимается спортом, предпочитая умеренную физическую нагрузку. Актриса катается на лошадях, а недавно увлеклась пилатесом. Физическими нагрузками Ольга занимается после окончания рабочего дня - она признается, что это помогает ей расслабить мышцы.

По словам актрисы, такие занятия дают ожидаемые результаты: у нее исчезли проблемы со спиной, которые беспокоили ее долгое время. Также мышцы Кабо пришли в тонус, стали более эластичными, и появился рельеф. Несмотря на то, что результаты занятий налицо, Ольга не собирается останавливаться, ведь поддерживать себя в форме надо постоянно. Красота актрисы - результат долгой работы над собой.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google