Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Елена Ваенга сделала свою собачку лысой

17 апреля 2016, 18:54 —
Шоу-бизнес
970
Певица, которая часто совершает непредсказуемые поступки, на сей раз удивилась фанатов внешностью своего домашнего питомца.
елена ваенга, певица, соцсети, инстаграм, фото, питомец, собака, болеро, стрижка, лысина, комментарии, шоу-бизнес, новости

Многие звезды к лету меняют образ - покупают новые вещи для отдыха в жарких странах, худеют, меняют прическу. Елена Ваенга решила подготовить к теплому времени года свою собачку. Она решила, что питомцу тоже будет жарко, и решила его "охладить".

Собаку Елены зовут Болеро. Недавно звезда выложила в своем официальном профиле в "Инстаграме" новую фотографию вместе с собачкой. На снимке Болеро побрит почти целиком, нетронутыми остались только голова и хвост. Некоторые подписчики решили, что Елена просто поиздевалась над собакой, другие же восхитились и умилились изменившимся питомцем, который, к слову, действительно выглядит очень забавно.

Кроме Болеро, у Ваенги дома также есть несколько разноцветных кошек.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Елена Ваенга госпитализирована. После приезда в Беларусь на гастроли певице стало плохо. В своем официальном профиле в соцсети она выложила снимок, на котором из ее руки торчит катетер. Тем не менее, выступление Ваенга не отменила. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google